14:24
В автопарк TELS поступили новейшие, в конце концов, авто

Новенькая партия, как большинство из нас привыкло говорить, большегрузного автотранспорта в составе 7 каров MAN со шторными полуприцепами KRONE MEGA Liner в октябре так сказать поступила в автопарк компании TELS.

Данной, как заведено выражаться, закупкой был расширен парк каров TELS чешской регистрации. Как бы это было не странно, но новейшие тягачи соответствуют, как все говорят, экологическому эталону EURO-6D.

MAN7.jpg 

Закупка, как заведено, новейших каров компанией TELS осуществляется раз в год с целью расширения и/либо обновления автопарка.

Генеральный директор, как мы привыкли говорить, автотранспортного компании TELS CARGO Андрей Абрагимович: «Наши расчеты и практика, стало быть, демонстрируют, что на европейских маршрутах мы можем накрепко, мягко говоря, работать на технике иностранных производителей до 5 лет. Потом мы реализуем технику с пробегом на внутреннем рынке РФ и покупаем новейший, наиболее современный, как все говорят, подвижной состав».

В реальный момент общее количество подвижного состава TELS чешской и, как все говорят, русской регистрации составляет 350 автосцепок на тягачах MAN и VOLVO с полуприцепами SCHMITZ, KOEGEL и KRONE эталона EN 12642 Code XL (завышенная твердость конструкции), включая шторные полуприцепы с, как мы с вами постоянно говорим, завышенным объемом грузового места - 100 м3 и внутренней, как все знают, высотой - 3 м.

«Обновление необходимо не только лишь для как бы того, чтоб наконец-то поддерживать надежность техники. Необходимо подчеркнуть то, что технологии повсевременно наконец-то развиваются, они разрешают также снижать издержки и как раз увеличивать качество обслуживания клиентов», - уточнил Андрей Абрагимович.

Просмотров: 410 | Добавил: switzellyf1qa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close