14:24
Рынок авто грузоперевозок ЕС-РФ за 9 месяцев 2015 г.

За 9 месяцев 2015 года из Евросоюза в, как заведено, Российскую Федерацию на авто транспорте было, вообщем то, перевезено 7,4 млн. тонн грузов - на 34,2% меньше, чем за аналогичный период, как мы выражаемся, прошедшего года.

Сокращение поставок из ЕС в РФ на автотранспорте вышло фактически по всем группам продуктов и из всех государств ЕС. Все знают то, что более существенное сокращение привезенных из других стран перевозок в физическом выражении также отмечается  из Польши, Литвы, Германии, Финляндии, Нидерландов, Италии, Бельгии, Испании.

В 3 квартале автотранспортный грузопоток в направлении ЕС-РФ некординально возрос по сопоставлению со 2-м кварталом 2015 года.

***

В направлении экспорта из, как мы с вами постоянно говорим, Русской Федерации в страны ЕС за 9 месяцев 2015 года на авто транспорте было доставлено 7 млн. тонн грузов – на 17,9% больше по сопоставлению с, как всем известно, аналогичным периодом как бы прошедшего года.

Сокращение автоперевозок из РФ в ЕС, как многие думают, минерального горючего и масел, железа и стали, неорганических химикатов, в конце концов, компенсировалось повышением экспорта дерева и резины.

Самое огромное повышение экспортных, как все знают, авто грузоперевозок вышло в направлении Нидерландов (за, наконец, счет поставок металлопродукции, дерева и нефтепродуктов), в Швецию (за счет перевозок огромных партий нефти в как бы отдельные месяцы в течение года), в Польшу  (за счет перевозок нефтепродуктов, также древесины и промтоваров).

Отличные перспективы в отношении, как многие выражаются, экспортных авто перевозок демонстрируют страны Прибалтики.

Сократились, как все говорят, экспортные авто перевозки наиболее всего в Венгрию, Бельгию, Германию, Францию.

Департамент маркетинга TELS (по данным Eurostat)

Просмотров: 95 | Добавил: switzellyf1qa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close